Температура и плохое самочувствие

Спрашивает: Алёна Юрьевна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: киста левого яичника.
Здравствуйте! У меня уже неделю или больше держится температура 37 и 2. И выше. Плюс месячные пошли. На этом фоне слабость очень обильные месячные. И конечно температура. Подскажите пожалуйста. Что это может быть?
Теги: температура 37 и плохое самочувствие, плохое самочувствие и температура 37
Категория: Терапевт
Добавлен: 29 июля 2014 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-07-30 05:29
Здравствуйте.
Вам необходимо обратиться для осмотра к гинекологу, такие вещи могут давать воспалительные заболевания придатков, сдать анализы- проверить, есть ли воспаление и анемия. Если так- пройти соответствующее лечение. Нет- то к терапевту для углубленного обследования и лечения.
Удачи.
Платная консультация
Алена 2014-08-10 20:04
Алена 24. Меня беспокоят выделения. Пропила свечи. Но все ровно есть выделения. Может это воспаление какое? Моча темного цвета. К врачу нет времени обращаться.
Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-08-10 20:33
Уважаемая Алена!
Выделения из какого места Вы имеете в виду? Если из того самого, то обращаться надо к гинекологу, пора бы знать. Если из другого- конкретизируйте. Свечи не выпускаются для приема внутрь, они для того самого места, или для прямой кишки. А если нет времени обращаться к врачу, тогда зачем обращаетесь?
Я ведь тоже врач, но ответить на Вашу не совсем нормальную запись- мне нечего. Пишите нормально.
Удачи.