30недель. Плохое самочувствие. Не знаю что делать

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Всд, пиелонефрит, гастрит.
Здравствуйте, срок беременности 30 недель
Гемоглобин 79 принемаю ферум лек 2 таблетки в день.
Гемоглобин поднимался до 87 и позже Упал опять до 79
Анемия у меня была до рождения 1 степени
Уже второй раз я не знаю может из за погоды или что вообще.
Но появляется плохое самочувствие давление мерила 100/69 обычно оно у меня 114
Из симптомов слабость сонливость тошнота временами такое состояние будто бы как отравление.
Как только становится плохо клонит в сон просыпаюсь вроде бы нормально стоит покушать опять накрывает этим состоянием и опять в сон клонит
В прошлом месяце было тоже самое на протяжении нежели потом прошло я там спала постоянно просыпалась только что бы покушать.
Сдала анализ на феретин он 61.0
Гинеколог говорит что феретин вроде как в норме
4 числа ставили укол иммуноглобулин из за того что резус отрицательный
И через 2 дня началось такое состояние
Ну и погода у нас сейчас в декабре весенняя
Подскажите что вообще делать?
Категория: Терапевт
Добавлен: 9 декабря 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-12-09 17:54
Здравствуйте.
Анемия беременных 2-й степени и плохое самочувствие- повод для госпитализации под наблюдение врача. Согласуйте ее со своим гинекологом.
Всего хорошего.