Не диагностируется мое состояние

Спрашивает: Богдан
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор у меня плохое самочувствие, сдал аналищы, посмотрите пожалуйста, У меня одышка, слабость, было растройство желудка, я лежал в больнице но ничего не нашли, а самочувствие плохое. Может вы мне поможете.
Категория: Терапевт
Добавлен: 10 февраля 2022 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2022-02-10 20:55
Здравствуйте.
В анализе имеется анемия и резкое повышение СОЭ.
Вам нужно обратиться на прием к онкологу для проведения комплексного обследования с целью исключения онкозаболевания.
Всего хорошего.
Платная консультация
Богдан 2022-02-11 23:16
Спасибо большое за ответ.