Анализ крови при беременности. Низкий гемоглобин

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Сейчас 30 неделя беременности. Сдавала кровь в августе и 05.10. Прокомментируйте пожалуйста всё ли в порядке. Сейчас принимаю железо из за низкого гемоглобина. Спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 5 октября 2020 года

7 ответов

Дарья 2020-10-05 17:54
Дарья 2020-10-05 17:55
И вот еще анализы
Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-10-05 23:00
Здравствуйте.
Имеется анемия беременных легкой степени. В лечении стоит добавить прием ангиовита по 1 таблетке в день.
Всего хорошего.
Платная консультация
Дарья 2020-10-06 02:30
Спасибо большое. Подскажите пожалуйста ещё: то что соэ высоковато и лейкоцитов повышенно ничего страшного?
Они соответствуют сроку беременности.
Платная консультация
Дарья 2020-11-02 13:51
Здравствуйте. Сдала повторно анализ крови. Срок беременности 34 недели. Скажите пожалуйста всё ли в норме?
Анемия беременных легкой степени. Продолжайте лечение, ничего опасного нет.