Расшифровать анализ крови лейкоциты превышают норму

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, помогите расшифровать анализ крови. Беспокоит лейкоциты и креатинин. Чем может быть вызвано повышение показателей? Не кретичны ли они? Буду очень Вам благодарна за ваши ответы. (нет возможности получить очную консультацию врача)
Категория: Терапевт
Добавлен: 30 мая 2019 года

6 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-05-30 20:48
Здравствуйте.
Разместите анализы нормально. Я не в состоянии изучать их на боку.
Платная консультация
Юлия 2019-05-31 08:12
Юлия 2019-05-31 08:32
Юлия 2019-05-31 08:34
Повышен креатенин
Юлия 2019-05-31 08:39
Помогите расшифровать анализ
В анализе умеренный лейкоцитоз и такое же повышение креатинина. Следует повторить эти анализы, если изменения сохранятся- обратиться на консультацию к нефрологу.
Всего доброго.