Расшифровка анализов крови, назначенных неврологом
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте.
Я был у невролога с жалобами на обеспокоенность, тревожность, писк в ушах, неспокойный сон и головные боли. Мне порекомендовали пройти ультразвуковое триплексное сканирование экстракраниальных брахиоцефальных сосудов. Я прошел. В заключении написали: незначительная экстазия обеих позвоночных вен. Еще порекомендовали пройти МРТ головного мозга, но я пока не сделал. И сдать кровь на анализы, я все анализы прошел, вот мои результаты. Сейчас временно не могу попасть на прием к моему специалисту и хотел бы попросить вас о помощи с расшифровкой анализов крови. Таблетки никакие не принимал, когда сдавал анализы. Сейчас стал больше отдыхать и чувствую себя гораздо лучше, писк в ушах уже не так сильно беспокоит, уже не постоянно. Скажите пожалуйста, мои анализы крови, они не плохие? Есть что лечить и дообследоваться или с налаживанием нормального режима труда и отдыха все придет в норму? Спасибо заранее за ваш ответ.
Категория: Терапевт
Добавлен: 3 августа 2018 года

1 ответ
Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-08-03 20:59
Выложенные показатели в норме. Отклонения незначительны.
Всего доброго.