Анализ крови и лимфоузлы
Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, ранее писал про лимфоузлы за ушами, что они долго не проходят. Пришел анализ крови и помогите понять, что там такое-хорошее или плохое и куда идти дальше с этими результатами. Так же Вы просили пройти УЗИ печени и селезенки, но смогу сделать только в среду. И заметил еще на шее как фасолины, скорее всего лимфоузлы тоже, горло все так же красное.
Из жалоб: не высыпаюсь(думаю из-за переживаний, потому что чуть ли не до слез доходит.) сонливость. Заложенность носа, то одна ноздря дышит, то другая. Болит голова и возле шеи после сна(болит когда голову назад закидываю). Слизь в горле.
Категория: Терапевт
Добавлен: 2 июня 2015 года

5 ответов
Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-06-02 08:50
Здравствуйте.
У Вас абсолютно нормальный анализ крови. Если Узи будет в норме, то повода переживаний по здоровью я не вижу.
Удачи.