Упала в обморок, тошнота, слабость, головокружение, шум в ушах

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Колет сердце, болят ноги.
Здравствуйте,6 сентября ночью упала в обморок. Спала, пришла дочка позвонила в звонок(он мне не нравился, громкий) я встала, посмотрела в глазок, открыла дверь. И больше нечего не помню.,очнулась, ужасная боль в голове, тошнота. На утро пошла к терапевту. Сдала кровь на сахар(4.2), кровь на почки, мочу, кардиограмму, осциллограмму головы. На приеме давление было 165 на 90. врач сказал что все анализы в норме, назначил лекарства, сказал утром и вечером измерять давление и записывать. Неделю была на больничном. Давление нормализовалось, она закрыла больничный, сказала лекарства продолжать принимать("Цитофлавин", и "Гипосарт") последнее сначала пила 1 таблетку в день, потом 0,5, теперь четвертинку. Через пару недель сдать кровь на холестерин и еще одну кровь.,а через месяц на прием. Сейчас мое давление 120 на 70-80 утром, и 130 на 70-90 вечером. У меня такой вопрос-анализы в норме, давление нормализовалось, пью таблетки, слежу за давлением. А мне не очень хорошо. Частые головокружения, тошнота, боли в голове, шум в ушах, постоянная усталость и сонливость, иногда какое то мельтешение в глазах, нервирует белый и яркий цвет, боюсь что опять упаду в обморок!
Категория: Терапевт

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-09-20 09:00
Здравствуйте.
У Вас сохраняются сосудистые нарушения головного мозга. Необходим осмотр, наблюдение и лечение у невролога.
Удачи.
Платная консультация
Олеся 2016-09-20 22:48
Спасибо, запишусь к неврологу.