Очень прошу помочь расшифровать анализ
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма легкой степени
Александр Борисович, доброго вечера!
Простите, помогите пожалуйста разобраться с анализом крови.
У дочки (5 лет) 23.01.2021г поднялась температура, которая держалась до 26.01.2021 включительно. Скачки температуры доходили до 39.9 градусов. И озноб на протяжении всего времени. Клинических проявлений ОРВИ не было. Только температура, сильный озноб и боль в животике первые два дня.
Взяли мазок на грипп и ковид- отрицательно.
26.01.2021 она сдала кровь и мочу.
Начиная с 27-го числа температура держится 36.2, ничего не беспокоит, лишь сохраняется бледность после болезни.
Но нам аллерголог велел пересдать анализ 01.02.21г.
А я очень переживаю все эти что с кровью?
В декабре лежали в больнице с кишечной инфекцией и также показатели крови были нарушены. Если позволите я отправлю вам декабрьский результат, если понадобиться.
26.01.2021 она сдала кровь и мочу.
3 ответа
Здравствуйте.
Анализ крови имеет воспалительный характер.
Показано обследование и лечение у педиатра.
Всего хорошего.
Платная консультация
Виктория 2021-01-31 09:39
Александр Борисович, спасибо большое!
Педиатр не прописал ничего. Осмотрев ребёнка и уповая на улучшение самочувствия- отправил нас домой.
Завтра сдадим повторно кровь и попробуем ещё раз записаться на приём.