Прошу помочь с расшифровкой анализа крови

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 10лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сдали клинический анализ крови, мальчик 10 лет. На тощак, утром. Пришли результаты очень много отклоненой от нормы. Подскажите пожалуйста нормальные ли показатели? Или необходимо срочное обследование? Что необходимо сдать что бы выяснить причину таких отклонений?
Категория: Педиатр
Добавлен: 8 октября 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-10-13 20:41
Добрый день.
Есть признаки вирусной инфекции и недостатка жидкости в организме. Ребенок накануне болел?