Расшифровка анализа крови, отклонения в показателях

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 2 года 7 месяцев
Здравствуйте, Помогите пожалуйста расшифровать результат крови у ребенка, с рождения у нас лимфоциты увеличены, врачи говорят что все в норме, но я переживаю. Год назад были у гематолога, сказали отслеживать гемоглобин. Ребенку 2 года и 4мес, у нас недобор веса.
Категория: Педиатр
Добавлен: 3 мая 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-05-06 17:20
Добрый день.
Такое повышение лимфоцитов у детей до 6 лет является вариантом нормы. После 6 лет нормы сравниваются со взрослыми.