Расшифровка анализа крови ребёнка

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 5 месяцев
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста результат общего анализа крови ребёнка 5 месяцев мальчик. Сдавали перед прививкой Пентаксим. Можно делать? Сколько гемоглобин?
Категория: Педиатр
Добавлен: 9 декабря 2019 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-12-09 16:10
Добрый день.
Такие результаты являются вариантом возрастной нормы. Прививку делать можно.
Екатерина 2019-12-09 16:13
А гемоглобин получается 133? А лимфоциты не повышены? Спасибо
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-12-09 16:16
Гемоглобин хороший, 133.
А лимфоциты у детей до 6 лет выше взрослых норм.