Расшифровка анализа крови, понижены гранулоциты
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 2,6 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, отклонения от нормы некоторых показателей, это что-то серьёзное? Медсестра сказала, что все в пределах нормы, к врачу только через несколько дней, а ждать не хватит нервов. Не дают мне покоя показатели гранулоцитов и лимфоцитов. Заранее спасибо!
2 ответа
Добрый день.
Результаты анализа крови в пределах возрастной нормы. В бланке нормы указаны для взрослого человека, а у детей до 6 лет лимфоциты выше, соответственно гранулоциты будут ниже.
Всего доброго.