Повышено СОЭ в крови и понижены лимфоциты после ОРВИ
Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моему сыну 9 лет, сдали анализ крови СОЭ -24, лимфоциты- 24 понижены при норме от 30, остальные показатели в анализе крови в норме, неделю назад переболел ОРВИ, посоветуйте как быть в данной ситуации? Заранее, спасибо!
1 ответ
Добрый день.
В такой ситуации нужен осмотр врача, чтобы исключить развитие осложнений после ОРВИ, продолжайте лечение до конца, общий анализ мочи, а также обязателен контроль в динамике анализа крови.
Всего доброго.