Результат анализа общего крови помогите расшифровать

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сдала анализ крови тк беспокоит слабость и быстрая утомляемость, помогите расшифровать, вижу что некоторые показатели не в норме, к врачу пока попасть не могу. Может стоит дополнительно сдать какие то анализы?
Категория: Терапевт
Добавлен: 14 мая 2021 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-05-14 15:43
Здравствуйте.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
Всего хорошего.
Платная консультация
Алина 2021-05-14 15:59
Огромное спасибо!