Результаты исследования крови (общий анализ крови), расшифровка

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать результаты анализа крови. Анализ сдавала по направлению от невролога. Обращалась с проблемой нервного тика нижнего века. Фото с результатом прилагаю во вложении
Категория: Терапевт
Добавлен: 8 мая 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-05-08 18:38
Здравствуйте.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
Всего хорошего.