Можно ли сдавать на следующий день после Узи, ЭКГ анализы?
Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Диабет 1 типа
Здравствуйте, болею сахарным диабетом 1 типа.
В январе планирую сдавать ежегодные анализы крови и мочи. Также буду делать Узи брюшной полости, почек, щитовидной железы, ЭКГ, флюорографию.
У меня вопрос: сперва нужно сдавать кровь и мочу, а потом уже делать узи, ЭКГ, флюорографию
Или
Сперва нужно делать флюорографию, Узи, ЭКГ, а уже потом сдавать анализы крови и мочи
Спрашиваю для того, чтобы получить достоверные результаты анализов, т. е меня интересует, могут ли сделанные узи, ЭКГ и флюорография повлиять на достоверность результатов анализов крови и мочи. Если сдам к примеру их на следующий день
Или
1 ответ
Здравствуйте.
Флюорографию желательно сделать отдельно, все остальное можно в один день.
Всего доброго.