Узи экг плановый осмотр

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Аденоиды 2 ст
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Когда или в какие сроки делают плановые ЭКГ и Узи сердца детям.?
Двое детей
6 лет, мальчик - узи сердца делали новорожденному и вроде в год. ЭКГ в 5 лет делали - синусовый ритм.
3 года, мальчик - узи делали в год, а экг ни разу еще.
На что обратить внимание? Когда обследовать ребенка.
У меня у самой недавно возникли экстраситолии, поэтом "трясусь" теперь по данным обслежованиям.
Категория: Педиатр
Добавлен: 27 декабря 2021 года

1 ответ

Здравствуйте.в 1 год - экг. В 3 года - общий анализ крови и мочи. В 6 лет - общий анализ крови и мочи, узи органов брюшной полости и почек, эхокг, экг
В 7 лет - общий анализ крови и мочи