Общий анализ крови, мочи ребенка

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, Посмотрите пожалуйста оам, оак, не болели с мая месяца, ребёнок чувствует себя хорошо, единственное, нашли синехии, они не мешают ребёнку но мы их лечим мазью, нужно ли разрезать синехии, если они не мешают? Спасибо
Категория: Педиатр

7 ответов

Яна 2021-09-30 13:35
Оам
Здравствуйте. Общий анализ крови и мочи в норме. Разделять синехии имеет смысл только тогда, когда нарушается отток мочи или есть рецидивирующая инфекция мочевыводящих путей. В остальных случаях тактика выжидательная
Яна 2021-09-30 15:48
Спасибо большое!
Яна 2021-10-01 17:54
Сдали коптограмму кала посмотрите, пожалуйста, часто ходит "по козьи *
Копрограмма в норме. Необходимо увеличить объем выпиваемой жидкости и объём фруктов и овоев рационе.
Яна 2021-10-01 18:32
Спасибо большое за оперативный ответ