Слабость, низкое давление! Температура 37, сдала анализы и непонятны результаты

Спрашивает: irsmul
Пол: Женский
Возраст: 66 лет
Здравствуйте, мне 66 лет, всей семьей заболели вирусом, температура, ломило все кости, лечили нас как простуду, колдакт, кагоцел, вдабовок у внучки нашли глисты и всем прописали пирантел, нас троим было плохо, сыпь, тошнота, врач выписал анализы крови и мочи, по результатом врач ничего не нашёл, поэтому огромная просьба посмотреть! Спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 20 декабря 2020 года

7 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-12-20 06:32
Здравствуйте.
Вы прикрепили только общий анализ мочи. В нем патологии нет. Прикрепите другие анализы.
Платная консультация
irsmul 2020-12-20 06:39
Доброе утро! Спасибо что написали! Я прикрепила биохимия, анализ крови
В биохимии также норма, проблем нет. Общего анализа крови не вижу.
Платная консультация
irsmul 2020-12-20 06:47
Александр Борисович! Подскажите пожалуйста, в анализе мочи « не прозрачная моча» это с чем связано, если анализы хорошие. Спасибо
На это можете не обращать внимание. Это нормальное отклонение, в моче всегда имеются соли.
Платная консультация
irsmul 2020-12-20 06:54
Спасибо, успокоили! Врач сказал что высокий холестерин для возраста моего 5.28 и нужно срочно принять меры
Норма- 5,2, это незначительное повышение. Никаких мер не требуется.