Лимфоциты завышены

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 3 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать результаты анализов: общий анализ крови и общий анализ мочи.
Кровь и мочу сдавали доя того чтобы сделать прививку АКДС.
В месяц никаких завышенных значений ни в моче ни в крови небыло. А теперь присутсьвуют отклонения.
Две недели назад переболел ребенок ОРВИ(красное горло и сопли). Ребенок на ИВ. вес набирает не очень хорошо. В 3 месяца рост 62 а вес 5500.
Помогите разобраться в результатах анализов и можно ли делать ребенку прививку АКДС.
Спасибо
Категория: Педиатр
Добавлен: 15 марта 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-03-27 11:59
Добрый день.
Такие результаты являются вариантом возрастной нормы. Поэтому не переживайте. Прививки делать можно.