Плохой анализ крови и мочи

Спрашивает: Раиса
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте! Надеюсь на ваш ответ. Жалобы на плохое самочувствие. В итоге плохие анализы крови и мочи. Понятно что есть инфекция мочевой системы. Но жаль в общем то нет, нет болей. Общее состояние плохое. Скажите пожалуйста, а анализ крови говорит о чем? Уролог толком ничего не сказал. Это может быть гепатит или ещё что? Куда дальше с такими результатами? Спасибо
Теги: оам при гломерулонефрите показатели
Категория: Инфекционист
Добавлен: 10 июня 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-06-10 23:01
Раиса! Сдайте мазок из урогенитального тракта у гинеколога или уролога на ИППП. Проведите посев мочи на флору и чувствительность к антибиотикам. Анализ мочи по Нечипоренко. Сдайте кал на яглист три дня подряд. Пройдите осмотр у врача инфекциониста для обследования на герпесвирусыне инфекции и маркеры вирусных гепатитов В и С. Пройдите УЗИ ОБП. Биохимический анализ крови на печеночные и почечные показатели. Всего доброго.