Плохой анализ крови? Ффф
Спрашивает: Екаиерина
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте. У дочери плохие анализы крови. Повышается соэ и другие отклонения. При приеме антибиотика соэ падала до 6. после отмены 25, сделали узи почек, печени, селезенки, лимф. Узлов брюшной полости, щитовидки. Обнаружили только косвенные признаки дискенезии желчных путей. На ренгене легких спайки. Сдали мазок по гинекологии но результат только через неделю.
педиатр предлржил сделать кровь пцр к вирусу герпеса6 типа, цмв, вэб.
такжеесть температура 37. и красное горло.
чтоэто может быть. Какие анализы лучше сдать?
сдавали на моноклиоз отрицательно
прикреплю анализы все, что бы увидели как скачет кровь.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 2 августа 2019 года

7 ответов
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-08-03 00:03
Екатерина! Сдайте кровь из вены на выявление антител к G к паразитам -аскарида, токсокара, лямблия, описторхия, трихенеллез, т. к. повышены эозинофилы. Учитывая спайки в легких проходите осмотр у врача детского фтизиатра. Сдайте кровь из вены нас стерильность и чувствительность к антибиотикам. Анализ мочи на флору и чувствительность к антибиотикам. Всего доброго.