Плохой анализ крови У подростка

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, У дочери плохой анализ крови. Педиатр приписал Изопринозин. После приема кровь пересдали. Сои увеличились до 30, а были 20. также есть температура 37-37.5. У дочери ничего не болит.
Анализы прикреплю. Первый и второй анализ через неделю после приема препарата. Сдавали нп монеклиоз -отр. Что это может быть? К кпкому врачуу обращаться?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 16 июля 2019 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-07-17 16:43
Екатерина! Первый анализ содержит показатели крови, а во тором их нет, только в таблице выставлены нормы для разного возраста. С учетом, что не выявлена ВЭБ инфекция, то вам нужно пройти осмотр у врача детского гематолога. Всего доброго.
Платная консультация
Екаиерина 2019-07-17 17:25
Извините, второй не тот прикрепила. Второй с изменениями
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-07-17 19:36
Екатерина! Проходите осмотр у врача детского гематолога.