Плохой анализ крови, кашель
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Ребёнок кашляет 2 месяца, ВОП не может поставить диагноз. Температура редко, за это время, и периодически, поднимается не выше 37,7. Сдали ОАК, не соответствует норме 8 показателей. К какому специалисту лучше сразу обратиться или дополнительно сдать анализы, или пройти обследование. Чтобы была полная картина, до посещения очередного врача.
1 ответ
Добрый день.
Такие результаты говорят о воспалительном процессе в организме. Нужен осмотр врача и подбор лечения по результатам осмотра.