Высокие асат, алат, триглицериды, холестерин

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Миома матки, Фиброзно-кистозная мастопатия, Варикозное расширение вен
1. Здравствуйте, пожалуйста, подскажите, что может быть за заболевание по такому анализу? Очень пугают такие высокие цифры (

2. Какие дополнительные анализы необходимо сдать, чтобы исключить/подтвердить то или иное заболевание?

3. Может быть, есть какие-то рекомендацит относительно приема каких-либо препаратов, диеты и т. д.?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 27 ноября 2019 года

4 ответа

Катерина 2019-11-27 12:34
Извините, забыла приложить облив анализ крови
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-11-27 19:42
Екатерина! У вас признаки анемии, гепатита. Идите на осмотр у врачу терапевту и берите направление на УЗИ ОБП, кровь на маркеры к гепатитам В и С, кровь из вены на Вит. В12. ФГДС. Пройдите осмотр у врача гематолога и гинеколога. Всего доброго.
Платная консультация
Катерина 2019-11-28 04:08
Прошу извинить, а гинеколог, гематолог, фглс и в12 зачем?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-11-28 18:24
Екатерина! Анемия может быть из-за гинекологических проблем, снижении вит. В12, наличии гастрита в желудке. По причине заболеваний красной крови. Поэтому и назначены все эти обследования и осмотры специалистов. Пока не известна причина вашей анемии.