Хроническая усталость. Гипотиреоз
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 38 .
Здравствуйте, подскажите пожалуйста с каких анализов начать обследование и с какого врача начать. Анемии нет. Принимаю эутирокс в дозировке 100. На вирус Эпштейна-Барр какие конкретно сдать анализы, чтобы не с пустыми руками идти ко врачу? Заранее благодарю. С Уважением. Наталья.
Категория: Инфекционист
1 ответ
Наталья! При синдроме хронической усталости обследования проводят на хронические формы гепатитов В и С. Сдается кровь из вены на маркеры к гепатитам В и С. И проводится обследование на всю группу герпесвирусной инфекции: ПГЧ тип 1, 2, Цитомегаловирус, ВЭБ. Сдается кров из вены на маркеры к этим инфекциям методом ИФА.