Расшифровка анализа на торч инфекции

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Расшифруйте пожалуста анализи на торч инфекции? Была замершая беременность в августе на 7 недели плод замер сейчас прохожу обследование ищем причину сдавала анализи и на гормоны там есть колебания небольшие но причины замершей в них нет
Категория: Инфекционист
Добавлен: 23 февраля 2018 года

5 ответов

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-02-23 18:58
Катя! По результатам этого обследования методом ИФА, у вас эти заболевания не могли вызвать замершую беременность. Вы сдайте кровь из вены на антитела к гепатитам В и С, ВЭБ инфекции, ВГЧ 6 тип. Всего хорошего.
Платная консультация
Катя 2018-02-23 20:09
На гепатит в сдавала кровь показало антитела что я им болела но сейчас его нет
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-02-28 09:12
Катя! Пройдите остальные обследования, которые я указала в комментарии. Удачи вам.
Платная консультация
Катя 2018-03-01 12:46
Хотела еще спросить врач назначил уколы оверин по герпесу и цмв нужно мне их делать? Или просто нужно повышать имунитет? Планируем беременность
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-03-08 14:31
Катя! Препарат можно применять только при обострении заболеваний. Или сразу при первичном заболевании. В других случаях он не показан. Поэтому, ваш врач должен не просто вам его назначить, а обосновать для вас с какой целью. Всего хорошего.