Торч инфекции при беременности на 18 неделе

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, сдала анализ на торч инфекции, беременность 18 недель, ранее мне никто этот анализ не говорил делать, я сама просила направление что б сдать, вот пришли результаты, к врачу не скоро, помогите разобраться, сама в результатах не разбираюсь. И в результатах нету антител класса М, только G
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 августа 2017 года

6 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-02 17:06
Результаты в норме. А зачем вы их сдавали?
Анна 2017-08-02 17:08
Так как у меня и кошка и собака, и всю жизнь у меня животные в доме, сейчас при беременности наслышана что эти инфекции очень опасны для ребенка, вот и сдала
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-02 17:31
При беременности рекомендуется сдавать igm.
Анна 2017-08-02 17:48
Я не знала, то что врач дала то и сдала
Анна 2017-08-06 11:58
Сдала еще дополнительно анализы на торч инфекции по рекомендации инфекциониста (фото прилагаю)
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-07 21:30
Результаты в норме. Вынашивайте спокойно беременность.