Анализ на торч- инфекции при беременности

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня 30 неделя беременности. За год до наступления беременности я сдавала анализы на торч- инфекции. Результаты на фото. В начале беременности врач не назначал анализ, т. к. результаты были нормальные. Скажите пожалуйста, нужно ли что то из этих инфекций сдать сейчас. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 апреля 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-05 13:27
Здравствуйте. А зачем Вы хотите сдавать эти анализы?
Платная консультация
Елена 2017-04-05 20:13
Читала что вроде сдают в 30 недель. Т. е. их не нужно сдавать, если у меня есть антитела к красухе и токсоплазмозу? А остальные тоже не нужны?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-06 13:45
Нет, не нужно. У Вас иммунитет. Можно сдать то, к чему, например, нет иммунитета. Но все необязательно
Платная консультация
Елена 2017-04-08 04:29
Спасибо