Какие сдать анализы после замерзшей беременности?

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: эрозия, герпес, миопия ср.степени
Здравствуйте, попала в больницу на маленьком сроке беременности с признаками цистита.
Узи показало маловодие, повышен сахар в моче.
Через неделю плод замер на сроке 8-9 недель. Делали чистку. Результат гистологии: обширные сливные некрозы дицидуальной ткани.
Скажите, какие анализы нужно сдать, чтобы узнать причину
и в дальнейшем родить здорового ребенка. Перед зачатием сдавала анализы на скрытые инфекции и гормоны.
При первой беременности было тоже много проблем (отслойка
на маленьком сроке, пиелонефрит, открытие шейки в 20 недель. В результате родила здорового малыша)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 декабря 2014 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-16 21:54
Здравствуйте! "Перед зачатием сдавала анализы на скрытые инфекции и гормоны. "-какие? Какие результаты?
Платная консультация
Елизавета 2014-12-16 22:02
Все анализы в норме.
Елизавета 2014-12-16 22:05
На скрытые инфекции: микоплазма, уреоплазма, хломидии
На гормоны: тестестерон, кортизол,17-гидроксипрогестерон, дегидроэпиандростерон-сульфан.
Все было в норме
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-16 22:16
@Елизавета, этого мало. Есть еще ТORCH-инфекции-токсоплазма, герпес-вирусы, ЦМВ. Гормоны-ФСГ, ЛГ, пролактин, прогестерон, эстрадиол-ничего из этого Вы не сдали