Нужно сдавать анализы на гормоны, а месячные нормально не прошли
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, мне нужно сдать анализы на гормоны (3-5 день цикла). Здравствуйте, мне нужно сдать анализы на гормоны (3-5 день цикла). Позавчера вечером начались месячные, но кровь шла чуть-чуть. На следующий день, вместо того, чтобы усилиться, месячные прекратились. Анализы на гормоны можно сдавать сейчас, или нужно подождать, когда месячные снова начнутся и нормально пройдут?
Была у гинеколога 3 месяца назад, тогда поставили по результатам УЗИ диагноз эндометриоз и отправили к эндокринологу.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 апреля 2016 года

3 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-01 11:38
Здравствуйте! У Вас такое бывало с месячными? Если да, все начиналось с мазни, то сдавать можно. Если же это сбой, не в срок менструации, то ждите нормальных месячных