Дюфастон и коричневые выделения

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Гастродуоденит
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. У меня не регулярные месячные, была длинная задержка и выписали Дюфастон. Пропила 8 дней, после отмены через 2 дня началась коричневая мазня вместо нормальных месячных, хотя внизу живота болит и тянет как при нормальных месячных.
Назначили анализы на гормоны на 3-5 день цикла.
Не понимаю, считать ли это за менструальный цикл и можно ли сдавать анализы или это какое-то отклонение?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 марта 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-30 09:10
Здравствуйте! Да. Анализы сдавайте