Коричневые выделения за 7 дней до месячных
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите мне, пожалуйста. Сегодня днем обнаружила у себя коричневатые выделения, утром было все нормально. До месячных 5-6 дней. Всего неделю назад была у гинеколога, сдавала анализы на флору, цитологию - все в норме. Перед этим проходила лечение цервицита, врач смотрела тоже сказала, что все нормально. Также 2 месяца назад сдавала анализ на гормоны, делала УЗИ - тоже нормально. В чем же сейчас может быть причина, я просто места себе на нахожу, не знаю что делать и что же это может быть?
Категория: Гинеколог

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-06 20:04
Здравствуйте! Пока следует понаблюдать. Пока патологии нет