Когда сдавать анализы

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, скажите пожалуйста, когда нужно сдавать анализы на скрытые инфекции. До или после месячных? Если после месячных, то через сколько дней? Могут ли остатки коричневых выделений повлиять на результат?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 февраля 2021 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-25 22:09
Здравствуйте! Не имеет значения, главное чтобы не было коричневых или кровяных выделений
Платная консультация
Вероника 2021-02-25 22:58
Скажите, а ПЦР показывает даже в единичных количествах инфекцию?
Вероника 2021-02-26 09:53
Хорошо, спасибо!