Торч-инфекции, расшифровка

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Добрый день!
Планирую беременность, сдавала анализ на торч-инфекции. Не могли бы вы расшифровать?
И немного не понимаю, почему к вирусу простого герпеса только антитела к IgG, а к IgM нет, у меня неправильно взяли анализ?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 марта 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-24 13:37
Здравствуйте!
Да верно. У Вас все хорошо, можно спокойно планировать беременность
Платная консультация
Вика 2020-03-24 13:40
Спасибо!
А подскажите, пожалуйста, как часто нужно сдавать этот анализ?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-24 13:40
Умаю больше в принципе не имеет смысла сдавать, если не будет жалоб