Расшифровка анализа на торч-инфекции

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
У меня такая проблема - мы с мужем планируем второго ребенка. Я сдала анализ на Торч инфекции и врач гинеколог сказал, что анализы плохие на токсоплазму и герпес. Выписал мне иммуноглобулин от токсаплазмоза №10 - десять уколов через день и иммуноглобулин от герпеса 15 ампул т. К. У меня в течении года появляется герпес на губах - сказала, что у меня плохой иммунитет! Очень прошу Вас расшифровать мои анализы, потому что у меня нет таких денег на иммуноглобулин! Toxo-JgG Me/ml-101 JgM-отр HSV1-2 JgG-1, 22 JgM-отр CMV-JgG-63 JgM-отр Rubella-JgG-0 JgM-отр CNL. Rach-JgG-0 JgA-0
Теги: токсоплазмоз, торч инфекции, расшифровка анализа на торч-инфекции
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 мая 2012 года

1 ответ

гинеколог 2012-05-30 21:21
Здравствуйте! Ваши анализы на токсоплазму и герпес свидетельствуют как раз о наличии иммунитета к этим инфекциям, а не об острой стадии заболевания, что является нормой. Вы можете смело планировать беременность. Если есть какие-то сомнения, вы можете проконсультироваться с врачом-инфекционистом.
p. S. Будьте здоровы!