Помогите расшифровать анализы мазков

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! Мне 25 лет, нахожусь в положении. Мне назначили анализы на Торч-инфекции и мазки на ИППП. Помогите пожалуйста разобраться в результатах анализов.
Торч-инфекции: IgG (+), IgM (-)
Мазки:
Chlamidia trachomatis (кач) ДНК -не обнаружено
Ureaplasma urealyticum+parvum (полукол.) ДНК (Обнаружено) -Выявлены специфические фрагменты ДНК в концентрации менее 10^4 копий в пробе.
Gardnerella vaginalis (полукол.) ДНК -не обнаружено
Mycoplasma genitalium (кач) ДНК-не обнаружено
Herpes simplex virus 1,2 (кач) ДНК-не обнаружено
Cytomegalovirus (кач) ДНК -Обнаружено

Подскажите, есть необходимость в лечении? Срок у меня 16 недель.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 февраля 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-02-10 07:35
Здравствуйте. А в связи с чем вам рекомендовали пройти эти обследования?