Анализ на Торч инфекции во время беременности
Спрашивает: bonya1103
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, сдала анализы на торч инфекции помогите расшифровать, у меня беременность 22 недели, хорошие они или плохие и чем грозят для плода? Не направят ли меня по результату анализов на аборт если они плохие?
1 ответ
Здравствуйте. Ни о чем страшном анализы не говорят - у Вас иммунитет к данным инфекциям. А вот ферритин понижен. Рекомендую к терапевту или гематологу. Удачи!