Торч инфекции при беременности

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 39лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться.
Мне 39 лет. Я беременная 22недели. Беременность седьмая.
У меня четверо детей и было три замершие беременности.
После не удачных беременностей прошла обследование, выявили тромбофелию. Сейчас колю в живот гепарин.
На последнем скрининге у плода выявили незначительную жидкость вокруг сердечка, направили на анализы на торч инфекции.
В клинике, куда я обратилась мне сделали только на igG и показатели очень высокие. А показатели igM вообще нету, их просьо не сделали. Я сама разобраться не могу, а к врачу только через две недели. Я ей написала, отправила файл с анализами, но врач мне не отвечает
Подскажите, что мне делать с такими анализами. Пересдать ещё или можно сказать что то конкретное по этим цифрам?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 мая 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-28 15:07
Здравствуйте! Необходимо слать иммуноглобулины м. И сравнить с анализами, которые сдавали в последнюю беременность