Помогите разобртаться в анализах
Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте.
Я касательно: /news/nuzhna_konsultatsiya_genetikaginekologa/2013-11-4-8867
Я тут пересмотрела УЗИ, оказывается на 20-ой и 26-ой неделе УЗИст написал следующее: Вывод - маркеры МПИ (маточно-плацентарная инфекция).
Может действительно у меня какая-то инфекция? Просто никаких анализов кроме мочи мне никто не заставлял сдавать.
Большое спасибо за предыдущие ответы. P. S. Я про вас не забыла, не получается денежку отправить, так хочется отблагодарить, но в технике просто дуб дерево, муж приедет с командировки и отправит. P. S. S Вопрос продублировала в новой темі, потому что уже запуталась в трех соснах. Врач будет только через 5 дней, волнуюсь, простите.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 ноября 2013 года

7 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-11-08 12:07
Здравствуйте, Наташенька! Да не переживайте Вы так за благодарность, мне Ваше здоровье гораздо дороже, поверьте. Я согласилась работать на этом портале, будучи загруженной по уши, только потому что хотела помогать людям, давать надежду и успокаивать, оказывать посильную квалифицированную помощь в режиме и-нета. А потом посыпались добрые слова от людей, кто-то молится о моем здоровье и периодически пишет об этом, кто-то желает счатья и здоровья мне и моим близким, кто-то хочет лично встретиться и отблагодарить. Очень приятно. Вы делаете и мою жизнь лучше:) Поэтому если получится у Вас отблагодарить - приятно, нет - ничего страшного. Может, когда-то вспомните добрым словом врача, который собрал Вас в кучку и развеял все страхи:) Теперь по теме. Можете выдохнуть с облегчением, МПИ - это именно то, что я имела в виду. Выбросьте из головы мысли о хромосомных аномалиях - их нет. Просто Вы во время беременности перенесли какую-то из инфекций. Странно, что Вам говорили сдавать только общий анализ мочи. А как же скрытые инфекции после 14 недель? Я имею в виду ТОRCH? Вы этот анализ не делали?