Анализы, беременность
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться с анализом крови и мочи. А то не понимаю плохо все или нормально. На данный момент беременна, срок 19 недель. Спасибо вам большое за ваш ответ, за помощь.
5 ответов
Здравствуйте. Анализы мочи в норме. По крови - снижение гемоглобина, анемия. Необходима медикаментозная коррекция
Платная консультация
Елена 2021-12-23 10:31
Подскажите пожалуйста, приём к врачу ещё очень долго ждать, а я переживаю. Вы можете что нибудь порекомендовать (назначить)? На данный момент принимаю Канефрон и Элевит 2 и все.
Не имею никакого права, не ведя Вашу беременность, давать такие назначения, извините. Решать будет врач и только. Ничего криминального тут нет по анализам, потому можете спокойно ждать визита к врачу. Анемия начальная
Платная консультация
Елена Хорошо, простите ради бога, большое вам спасибо.
С наступающим вас Новым годом, всего вам самого хорошего и светлого. Любви, здоровья вам и вашей семье.
Все в порядке, с радостью бы помогла Вам, но это некорректно сейчас - благодарю за понимание. Действительно ничего страшного. С наступающим и здоровья Вам!