Торч инфекция. Нужно ли перепррверяться?
Спрашивает: Лана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,2013 году сдала анализ на торч инфекцию. Все было хорошо. Родила сына. Потом у меня был 2 замершей беременности. Сейчас анализы сдаю, провкряюсь. Перед планированием беременности еще раз нужно его пересдавать? Почти 3 года ведь прошло. Если нужно, через сколько времени сдать после приема антибиотиков?
И еще, через сколько времени можно сдавать анализ на иппп после приеме антибиотиков (после выскабливания пила амоксиклав) ? Спасибо!
1 ответ
Здравствуйте. Можно сдать igm это острофащавые показатели. Тоесть покажут болели ли вы недавно какими-то torch инфекциями. И анализ на иппп можете сдать после месячных. Удачи вам