Темпиратура 37
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, на протяжении 3 месяцев переодически раз в день поднимается темпиратура 37. Я её начинаю чувствовать. Начинается недомогание, хочется привлечь, жар. ОАК, биохимию, мочу, кал, рентген лёгких делала, все в норме. Может это какая то инфекция? Подскажите какие анализы сдать и какие инфекции могут вызывать темпиратуру
Категория: Инфекционист
1 ответ
Здравствуйте Марина! Ваш план обследований: 1. осмотр врача гинеколога 2. осмотр врача эндокринолога 3. анализы крови на стерильность трехкратно.4. кровь на гемокультутру 5. кровь на малярию 6. анализ крови на TORCH инфекции 7. кровь на ВИЧ