Положительный anti-hsv 1 и 2 типов lgg

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: герпес появляется редко на губе, в носу (1 раз в пол года)
Здравствуйте, у мужа обнаружили генитальный герпес. Хотя мазок на герпес у него отрицательный, но анализ крови на anti-hsv 1 и 2 типов lgg - 165. обратился к врачу из-за сыпи на гениталиях.
я сдала анализ крови на anti-hsv 1 и 2 типов lgg и результат 180,42. бежать к врачу? Симптомов герпеса не чувствую. Можно ли с такими анализами планировать беременность
Теги: anti-hsv 1 и 2 типов lgg положительный
Категория: Инфекционист
Добавлен: 24 декабря 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2015-12-24 17:22
Ирина! Вы как контактная по инфекционной болезни - хроническая герпесвирусная инфекция у мужа, тоже должны сдать мазок со слизистых половых органов на эту инфекцию. И пройти профилактическое лечение у гинеколога. Муж должен получить лечение у дерматолога.