Anti - HSV (1 и 2 типов) IgM
Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Неь
Здравствуйте, скажите пожалуйста я больна? И есть ли шансы вылечить anti - HSV (1 и 2 типов) IgM положительно, anti - HSV (1 и 2 типов) IgG 49,0 если это лечится то сколько примерно по времени? Можно ли зачать ребенка? Насколько это опасные вирус? Заранее вам благодарна
Теги: anti hsv 1 и 2 типов igm положительный, hsv 1 и 2 типов igm положительный, anti hsv 1 и 2 типов igm
Категория: Инфекционист
1 ответ
Таня! Если нет проявлений заболевания -температуры, сыпи на слизистых и кожных покровах. Если реакция ПЦР вирус простого герпеса тип 1 и 2 отрицательная, то лечение не проводится. Беременность нужно планировать, когда высыпаний нет. Противопоказаний для беременности нет.