Сдвиг в анализе крови

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста анализ крови, ребенку 12 лет. После ОРВИ, Держится температура 37-37,2 на протяжении долгого времени, больше месяца. Иногда идет кровь из носа. Критичные показатели? И в чем может быть причина? Спасибо.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 22 апреля 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-04-22 17:54
Ирина! Пройдите осмотр у врача инфекциониста. Нужно пройти обследование на вирусы герпеса, которые могли дать клинику ОРВИ и остаться в организме. Их нужно выявить и провести лечение. Т. к. еще снижены тромбоциты, пройдите осмотр у врача детского гематолога. Всего доброго.