Токсогенная зернистость в крови

Спрашивает: Ксюша
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Елена Владимировна! Меня беспокоят частые головокружения, чувство интоксикации, тошнота, резь в глазах когда захожу со светлой улицы в помещение, слабость тебя, неприятные ощущения в висках которые отдают в челюсть, озноб, еще иногда есть температура 37,1. Сдавала анализы на гепатиты-отрицательно! Ревмопробы-норма!
Общий анализ крови меня немного испугал, участковый доктор сказал норма, но там не норма.
Гемоглобин-122 при норме 120-140
Еретроциты -3.5 при норме 3.9-4.7
Тромбоциты-210
Лейкоциты-5.6
СОЭ-17 при норме до 10
Моноциты-7
Лимфоциты -43 при норме 19-37%
Токсогенная зернистость+
Скажите пожалуйста где искать причины, и что это может быть за болезнь? Спасибо огромное Вам за ответ
Категория: Инфекционист
Добавлен: 17 декабря 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-12-17 21:56
Ксюша! Пройдите очный осмотр у врача инфекциониста в поликлинике. Он должен направить вас на обследование по герпесвирусной инфекции. На все виды вирусов из этого группы. Пройдите осмотр у врача окулиста. Всего доброго.