Расшифровка анализа по крови лимфоциты
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, помогите сделать расшифровку по анализам. Сказали, что можно сдать лимфоциты и посмотреть по показателям от куда температура может быть, в каком направлении искать причину.
Категория: Инфекционист
3 ответа
Анна! Лимфоциты не увеличены. При подозрении на хроническую герпесвирусную инфекцию, они всегда повышены. Продолжайте с врачом искать причину повышения температуры - сдайте кровь на маркеры вирусных гепатитов В и С. Кровь на ВИЧ. Пройдите осмотр у врача эндокринолога для исключения патологии со стороны щитовидной железы. Пройдите Флюорографию ОГК, осмотр у гинеколога. Всего доброго.
Платная консультация
Анна! Обязательно пройдите осмотр у врача эндокринолога. Т. к. анализы не выявили инфекционного агента в организме.