Слюнные железы образование
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Здравствуйте, Ходила на узи л/у так как чувствовала что увеличены и некоторые болезненные были, сходив на узи врач нашел образование 7/5мм в слюнной железе. Написали контроль через месяц ходила я сама без направления
Была у стоматолога вообще ничего не сказал -ничего не увидел
Категория: Инфекционист

8 ответов
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-09-19 14:58
Юлия! За это время, до контрольного УЗИ, вы пройдите осмотр у врача инфекциониста. Он должен вам назначить обследования на группу вирусов, которые могут вызывать увеличение лимфатических узлов.